Организация

Недвижимость Севера

Нет отзывов
Северодвинск
Организация

Недвижимость Севера

АН «Недвижимость Севера» — агентство недвижимости, занимающее ведущую позицию на рынке риэлторских услуг в Архангельской области. Мы №1 в Северодвинске по версии ДомКлик.

По оценкам экспертов, значительная часть сделок осуществляется при содействии специалистов АН «Недвижимость Севера». Наши специалисты имеют юридическое образование и многолетнюю практику работы в сфере недвижимости.Мы осуществляем любые операции с недвижимостью, оказываем риэлторские услуги по аренде и продаже недвижимости для физических и юридических лиц.

Специалисты АН «Недвижимость Севера» помогут Вам в подборе оптимального для вас варианта и оформят сделку купли-продажи недвижимости максимально надежно и быстро! 

АН «Недвижимость Севера» - агентство полного цикла. Работаем на рынке недвижимости с 2004 года. Сегодня это уже более 16 лет успешной, стабильной деятельности.
Деятельность компании законна, застрахована и регламентируется ФЗ РФ. АН "Недвижимость Севера" является официальным членом Российской Гильдии Риэлторов.

Миссия компании: Формирование открытого и безопасного рынка недвижимости через оказание качественных услуг населению"

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.