Организация

ИП Link-jet

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Link-jet

Компания LinkJet приветствует Вас на нашем сайте! Мы предлагаем диагностику, ремонт, сервисное и техническое обслуживание офисной техники. Так же наша компания занимается продажей картриджей, компьютерных комплектующих и расходных материалов. На нашем сайте имеется раздел « Комиссионка»в котором периодически размещается не дорогой уцененный товар, б/у, проверенный нашими специалистами и находящийся в рабочем исправном состоянии.

На сегодняшний день нам уже доверили обслуживание оргтехники многие крупные компании и государственные учреждения, что позволяет нам уверенно говорить о своём профессионализме.

Наша компания каждому готова предоставить индивидуальные программы и самые гибкие условия для взаимовыгодного сотрудничества касаемо обслуживания оргтехники. Главной задачей Link-Jet  является осуществление качественных работ по ремонту и обслуживанию офисного оборудования с гарантией и максимально выгодными предложениями для обеих сторон. Позвонив нам по телефонному номеру 8(727) 327-10-78 или отправив заявку через онлайн-форму сайта, Вы сразу же получите всю требуемую информацию по возможностям и способам сотрудничества. Специалисты внимательно ответят на Ваши вопросы и помогут подобрать наиболее комфортный тип обслуживания оргтехники для Вашей компании: разовый выезд или постоянное абонентское обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.