Организация

ООО АВАНГАРД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО АВАНГАРД

Lang-land – новый мультифункциональный портал для общения, обучения, поиска учителей/учеников, хранения материалов для изучения языка, составления индивидуальных уроков и т.д.

LANG-LAND – ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА:

  • Получить высокофункциональный виртуальный кабинет

В персональном кабинете вы найдете все необходимое. Стильные и современные инструменты для самопрезентации, организации и проведения занятий помогут сделать вашу работу на порядок более эффективной. Настройте ваше расписание, систему напоминаний и уведомлений, и система заблаговременно проинформирует вас о времени запланированного урока, отмене или переносе занятия, необходимости отправить или проверить домашнее задание и многом другом. Удобный интерфейс кабинета послужит для эффективного контроля за учениками, вы получите наглядное представление об успеваемости каждого из них по любой из пройденных тем. 

  • Использовать готовые шаблоны методических пособий

Значительно оптимизировать процесс подготовки и проведения занятий вы сможете, используя наши готовые модули уроков. Среди них без проблем можно найти как упражнения для начинающих, так и задания среднего и высокого уровней сложности, причем самой разнообразной специфики и направленности. Вы можете создать собственную библиотеку из наиболее часто используемых материалов, и они всегда будут у вас под рукой. Но широкий выбор готовых методических решений вовсе не мешает вам преподавать по собственной индивидуальной методике. Ведь у вас есть возможность трансформировать блоки под себя, изменяя и удаляя их отдельные элементы, а также добавляя к ним собственные изображения, тексты или видеоматериалы. 

  • Сделать процесс обучения современным и эффективным

Сэкономьте свои силы и время, сделав процесс обучения максимально продуманным. Виртуальное пространство личного кабинета позволит вам значительно расширить границы своей профессиональной деятельности. Ваш ученик может находиться за тысячи километров или даже в другой стране, но он окажется на вашем уроке за пару секунд и несколько кликов. Удобная система взаиморасчетов через популярные платежные системы избавит от лишних хлопот и позволит сосредоточиться на работе. Сервис онлайн-конференций даст возможность живого общения с учениками по всему миру. А продуманный функционал портала и «умная доска» (широкое использование интерактивных и мультимедийных материалов) сделают учебный процесс легким, удобным и увлекательным. 

  • Получать достойный доход

Сколько работать и сколько зарабатывать решаете только вы. Вы сами устанавливаете стоимость урока, определяете количество своих рабочих часов в день и берете необходимое вам число учеников. Исходя из этого, рассчитать ежемесячный доход очень просто. Например, стоимость 1 вашего занятия, которое длится в среднем 1,5 часа, составляет 1000 руб. Вы хотите работать не больше 6 часов в сутки, а значит составляете свое расписание таким образом, чтобы давать по 4 урока в день. Предположим, что с учетом выходных вы работаете 24 дня в месяц. Таким образом, в довольно спокойном режиме вы зарабатываете 96 000 рублей. Это лишь приблизительный пример среднего ежемесячного дохода преподавателя иностранного языка с помощью портала Lang-land. Сумма может быть и больше – все зависит только от вашего желания. 


https://youtu.be/W2lNokiVp38

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.