Организация

Интерфейс А

2,3
Архангельская область
Организация

Интерфейс А

Компания "Интерфейс А" - платиновый партнёр группы компаний Актион — российской медиакомпании № 1. 14 лет мы работаем на рынке электронных продуктов.
Основное направление деятельности компании - оказание услуг в области продаж и сопровождения электронных справочных систем: "Система Главбух", "Система Кадры", "Система Юрист" и др.
Наши продукты не имеют аналогов и продаются, что позволит Вам хорошо зарабатывать..

Наши клиенты - это бухгалтеры, юристы, кадровые службы, финансовые директора, руководители компаний и государственные служащие. Наши ресурсы помогают специалистам всех отраслей быть уверенными в своих действиях, защищают от ошибок и держат в курсе изменений законодательства.

Для нас важно, чтобы каждому специалисту нравилась его работа и он имел возможность карьерного и профессионального роста. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем организованное рабочее место, достойные условия работы, обучение и  карьерного роста

Всем сотрудникам гарантированы: оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, социальный пакет, предусмотренный законодательством и полис ДМС.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хороший коллектив, возможность работать удалённо из дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Архангельск
от 45 000 до 80 000
Архангельск